Наши новости
29 ноября 2022

Поговорим о термосах? Пятый выпуск

Термосы до 1 литра нередко называют термосом-компаньоном: с ним неохота расставаться ни на природе, ни в городе. Как выбрать термос, чтобы ни о чем не жалеть – смотрите в нашем новом видео.
Поговорим о термосах? Пятый выпуск

Нюансы выбора

Термоса, объемом до 1 литра, обычно хватает с запасом на одного человека на целый день. Но что это за человек? Как много и часто он пьет, любит ли делиться? Ведущая выпуска и эксперт «Арктики» Анастасия расскажет о том, как выбрать термос до 1 литра, а также почему девушкам стоит присмотреться к объему 500-700 мл, чем хороши две чашки в комплекте и может ли один термос заменить сразу два.

Хотите первыми узнать о выходе новых серий? Подпишитесь на наш канал и нажмите на «колокольчик» – мы сразу сообщим, когда появится свежий выпуск!

Универсальный объем

Если вам нужно идеальное соотношение веса и объема на 1-2 двух человек, вы подразумеваете использование термоса в течение дня и цените автономность, термос до литра вас не подведет.

В этом выпуске мы упомянули несколько питьевых термосов до литра.

Вечная «классика»: термос серии 101

Термосы серии 101 – простые и надежные, которые популярны как среди заядлых путешественников, так и любителей отдыха в ближайшем парке или водоеме.

Ничего лишнего. Только надежность и практичность. Лаконичный дизайн, оптимальный вес, объем от 350 мл до 1000 мл. В зависимости от объема максимальное время удержания температуры: до 12-26 часов. Хотите добавить цвета? Рекомендуем присмотреться к серии 102 в трех вариантах расцветки: красный, синий и зеленый.

Классические термосы для напитков

С двумя чашками: термос серии 106 и 106С

Молотковая эмаль на термосе серии 106 к надежности и практичности добавляет еще и стойкость к царапинам и сколам. Вторая чашка в комплекте. Такой термос будет кстати не только вне зоны доступа и комфорта, но и в перерывах между приключениями в городе. Объем до литра просто подобрать под свои привычки, а максимальное время удержания составит здоровую конкуренцию экспедиционным термосам: от 24 часов в зависимости от объема.

Термос с молоткой эмалью – серия 106 и 106С

Пробка с кнопкой: термос серии 108

Для любителей прогулок в зимнем парке и активного отдыха термос с кнопочной пробкой может оказаться удобнее термоса с классической винтовой. Серия 108 имеет приятную на ощупь оплетку из экокожи, благодаря которой термос не выскальзывает из рук, а также комфортно используется без перчаток на морозе.

Термосы с кнопкой

И широкое, и узкое горло: термос серии 201

Термос на 1 литр обычно выбирают для напитков, но, если вы цените многофункциональность, планируете распределить на небольшую компанию горячий обед, например, суп или жаркое – термос с двойной пробкой может стать альтернативой двум термосам.

Благодаря такой пробке, у вас в одном – в прямом смысле флаконе – и термос для напитков с узким горлом,и термос для еды – с широким. Еще у этой серии есть удобная складная ручка и ремешок для переноски, который можно присоединить, когда вам понадобится освободить руки или место в рюкзаке.

Термосы с двойной пробкой

Гибрид термоса и термокружки: термос серии 708

Если неспешным прогулкам вы предпочитаете активный отдых, туризм или спорт – советуем присмотреться к еще одному универсальному, но более компактному решению, которое может совмещает в себе термос, термокружку и спортивную флягу для воды.

У термосов серии 708 объемом от 500 до 700 мл в комплекте сразу две крышки с силиконовым ремешком, который позволяет закрепить термос на лямке рюкзака.

Питьевой термос 2 в 1
#Видео
#Термос
#С кнопкой