Идеи и лайфхаки
25 ноября 2022

Идеи подарков на Новый год

Что подарить к 2024 году детям, коллегам, любимому мужчине или хозяйке? Мы собрали несколько идей, как выбрать и оформить подарок, который будет согревать весь год.
Идеи подарков на Новый год

Символ 2024 года

Если вам не безразлично, в честь какого животного будет 2024 год, и вам хочется символически задобрить зеленого деревянного дракона – термосы и термокружки подойдут как нельзя лучше.

Дракон – символ энергии, перемен и судьбоносных решений. Поэтому подарок, который сумеет с вашей помощью поддержать чью-то решительность, вовремя подкрепить силы и поддержать в трудную минуту, будет всегда кстати.

Цвет: красный, золотой, зеленый, оливковый, хаки

Считается, что Зеленый деревянный дракон благоволит своей гамме и оттенкам зелени и дерева: от салатового до малахитового, а также всему красному и искряще-золотому, как это принято на его родине, в Китае. 

Встречаем 2024 год

Где лучше встречать: неважно, главное, чтобы ярко и шумно

Как редкое и могущественное мифологическое существо дракон неизбежно ассоциируется с чем-то уникальным и запоминающимся, а значит праздновать стоит ему под стать. Зовите родных и друзей или сами отправляйтесь праздновать в большой компании, не скупитесь на веселье и угощения. Чтобы обеспечить всех гостей горячим чаем или глинтвейном в каждой кружке, рекомендуем выбрать в качестве подарка настольный термос, а также термобокалы, в которых напиток дольше остается горячим.

Вакуумный френч-пресс «Арктика» серии 905 полностью выполнен из высококачественной стали.
Вакуумный френч-пресс «Арктика» серии 905 полностью выполнен из высококачественной стали.

Наборы и комплекты

Наборы и комплекты объединяют людей и увлечения, радуют глаз и помогают решить сразу несколько задач. Что объединить и с чем сочетать – решать вам.

  • Галочка
    Термос + кружка
    Актуальный подарок для туристов и путешественников, который не даст перепутать свои вещи и устроит чаепитие на двоих даже на краю земли.
  • Галочка
    Термос для напитков + термос для еды
    Такой комплект помогает проявить заботу и чуткость к тому, кому часто приходится есть вне дома.
  • Галочка
    Термос + чай \ кофе + сладкое угощение
    Крупнолистовой чай или травяной сбор, сортовой кофе или набор для приготовления глинтвейна удачно дополнит термос и любимые сладости.
  • Галочка
    Командный набор
    Термосы одинакового цвета или дизайна, а также с общей гравировкой сделают подарок запоминающимся и объединят членов семьи, коллег, спортивную команду или дружную компанию.
Термос серии 102 идеально сочетается с термокружкой серии 802.
Термос серии 102 идеально сочетается с термокружкой серии 802.
Подчеркнуть индивидуальность и связь набора можно с помощью гравировки на термосе или термокружке.
В одном цвете

«Арктическая посылка»

Полезные в быту и практичные термоконтейнеры или термосумки будут кстати в любом доме и порадуют как заядлого рыбака, так и запасливого дачника, ценителей отдыха на природе или искательницу свежих и натуральных продуктов.

Если вы любите дарить праздничное угощение или хотите сделать тематический съедобный сюрприз, например, с «дарами моря» или «таежным характером», камчатской икрой или домашним сыром, – подарок можно оформить в виде «посылки» с почтовой открыткой с узнаваемыми видами.

Кроме того, съедобный подарок со скоропортящимися или замороженными продуктами можно будет оставить под елкой или сделать сюрприз, не задействуя холодильник раньше времени.

Термоконтейнер «Арктика» создаст настроение и выручит, как дома, так и за его пределами.
Термоконтейнер «Арктика» создаст настроение и выручит, как дома, так и за его пределами.

О том, как выбрать подарок ребенку, автолюбителю, коллеге, исходя из их предпочтений и увлечений, вы можете прочитать в этой статье.

Материал подготовила Любовь Мориц.


#В подарок
#Термос
#Термокружка
#Термоконтейнер
#Термосумка