Наши новости
26 февраля 2024

Новинка! Термоконтейнеры «Оймякон» – ваш полюс холода

Термоконтейнеры «Оймякон» названы в честь села в Якутии — российского «полюса холода», где зимой температура опускается ниже -60 °C. Там живут люди, привычные к любым трудностям. Как и наши термоконтейнеры, которые выдержат любые испытания.
Новинка! Термоконтейнеры «Оймякон» – ваш полюс холода
Содержание

Уникальные характеристики

Лимитированная серия 2600 «Оймякон» вдвое крепче и вдвое дольше удерживает холод, чем классические термоконтейнеры, полностью герметична, готова к экстремальным условиям и продумана до мелочей.

  • Галочка
    Сверхпрочный
    Усиленный корпус выдерживает нагрузку до 200 кг за счет толщины внутренних и внешних стенок 3 мм.
  • Галочка
    Уникальные показатели удержания
    Держит холод до 2 раза дольше, чем классические термоконтейнеры серии 2000, благодаря высокой плотности (45 кг/м3) и толщине термоизолирующего слоя (от 25 до 50 мм).
  • Галочка
    Замки из морозостойкого силикона
    Замки из морозостойкого силикона не теряют своих свойств при низких температурах.
  • Галочка
    Полностью герметичный
    Силиконовая прокладка в крышке делает контейнер герметичным и «запирает» запахи, которые могут привлечь диких животных.
  • Галочка
    Продуманная транспортировка
    В зависимости от конструкции и объема термоконтейнер «Оймякон» может быть оснащен эргономичными ручками (металлической складной, раздвижной, тканевой с прорезиненными протекторами), а также колесами высокой проходимости, которые не подведут в грязи и на камнях.
  • Галочка
    Функциональный корпус
    На отдельных моделях вы найдете подстаканники, отверстия для навесных замков (от детей), линейку для замера улова и даже открывалку для бутылок.
Внимание! Количество новых термоконтейнеров «Оймякон» ограничено! Успейте оформить предзаказ, чтобы стать обладателем уникального контейнера перед началом сезона рыбалки и кемпинга.
Мы опросили любителей зимней рыбалки, чтобы сделать термоконтейнер практичным и удобным в качестве рыболовного ящика, крепкого импровизированного стула и емкости для улова.
Мы опросили любителей зимней рыбалки, чтобы сделать термоконтейнер практичным и удобным в качестве рыболовного ящика, крепкого импровизированного стула и емкости для улова.

Термоконтейнер на все случаи жизни

На ваш выбор доступны модели с колесами высокой проходимости и без них, разными типами ручек и объемом от 25 до 120 л. На «Оймякон» можно положиться в многодневных экспедициях и долгих переездах, доставке замороженных и охлажденных продуктов, а также в сохранении свежести улова и дичи вдали от дома.

Термоконтейнеры «Оймякон»

Настройте под себя с помощью аксессуаров

Съемная подвесная корзина возьмет на себя часть продуктов, к которым нужен быстрый доступ. Ее также можно использовать в качестве импровизированного сита.

Разделитель позволит упорядочить хранение, а также пригодится в качестве разделочной доски. Изготовлен из нетоксичного пищевого пластика без бисфенола А (BPA), поэтому полностью безопасен для здоровья и при контакте с едой.

Готовьте термоконтейнер зимой! Выручит в жару не хуже кондиционера. Наш новый термоконтейнер с полярным характером доступен небольшой партией: оформите предзаказ сегодня, чтобы обеспечить себя комфортом на весь год и больше!