Наши новости
18 октября 2022

Поговорим о термосах? Второй выпуск!

Вовремя согреться и насладиться уютом за километры от дома намного проще с верным термосом. Нужен ли для этого тот, который «держит дольше всех»? Объясняем в нашем новом видео.
Поговорим о термосах? Второй выпуск!

Будет горячо!

Так исторически сложилось, что при выборе термоса так и хочется остановится на том, который имеет большее время удержания температуры. Логично, ведь никому не хочется, чтобы напиток внутри быстро остывал. Однако понятие «быстро» довольно растяжимое: в городе напиток в термосе обычно выпивается в течение 12 часов, на природе – до 24 часов, в рамках экспедиций и полевых условий без электричества это время увеличивается до суток и больше.

Так вам точно нужен термос, который долго держит кипяток? Советы по выбору термоса для долгих прогулок, экстремальных путешествий и жизни вне «зоны комфорта» смотрите в нашем новом выпуске youtube-шоу «Поговорим о термосах».

Хотите первыми узнать о выходе новых серий? Подпишитесь на наш канал и нажмите на «колокольчик» – мы сразу сообщим, когда появится свежий выпуск!

«Мощь Арктики»

Почему самые «мощные» термосы обычно довольно объемные и выглядят так, хоть сейчас – в Арктику? Наша проницательная ведущая Анастасия раскроет все нюансы и покажет даже скрытые от глаз возможности термосов «Арктики» с самым долгим временем удержания температуры.

Если вам нужен простой и надежный термос-компаньон с временем удержания до 48 часов при объеме 2 200 мл и до 40 часов при объеме 1 250 мл, то с «Уазиком» серии 106Р вам будет по пути. Прочная ручка, покрытие из антивандальной молотковой эмали, высококачественная нержавеющая сталь. Незаменим для суровых условий.

Термос «Уазик» – серия 106Р

Собираетесь отправиться в дорогу в небольшой компании? Возьмите термос «Тайга» серии 110 с собой – на него можно положиться. Идеально подойдет для любителей рыбалки и охоты. Этот надёжный термос для напитков с узким горлом, двумя чашками увеличенного объема, контейнером на дне и усиленной металлической ручкой выдержит морозы и согреет на привале.

Термос «Тайга» – серия 110

Термос «Шторм» серии 109М недаром получил такое название — с ним не страшны любые испытания стихией, будь то зимняя рыбалка в мороз или прогулка на природе под внезапным дождем. Благодаря утолщенным стенкам, двойному уплотнителю на пробке и особой технологии создания вакуума при объеме 1 800 мл удерживает тепло до 48 часов, а при 1 000 мл – 40 часов.

Термос «Шторм» – серия 109М

Термос серии 106– надёжная универсальная модель для напитков с ударопрочным покрытием из молотковой эмали станет лучшим другом в любом, даже самом «морозном» приключении. Широкий выбор объемов и расцветок, две чашки и компактная вытянутая форма позволяют подобрать оптимальный вариант под любые предпочтения и привычки.

Термос с молоткой эмалью – серия 106 и 106С
#Видео

Для работы сайта мы используем файлы cookies и сервисы статистики. Используя сайт, Вы принимаете наши Условия обработки ПД персональных данных