Наши новости
1 ноября 2022

Поговорим о термосах? Третий выпуск

Каждый владелец «Арктики» хоть раз задавался вопросом – как отмыть термос от налета? Тем, кто годами оставлял его без ответа или ищет самый эффективный способ, мы посвятили это видео.
Поговорим о термосах? Третий выпуск

Чтобы было чисто

Перед непростой задачей – протиснуться губкой через узкое горлышко, чтобы отмыть чайный налет, или очистить жирный след и запах супа – все равны. Кто-то делает раствор соды или лимонной кислоты, кто-то – экспериментирует с бытовой химией, а кто-то и вовсе бросает эту затею. Ведущая нового выпуска Анастасия перепробовала все и нашла лучшие способы на все виды загрязнений и устранение неприятного запаха в термосе.

Хотите первыми узнать о выходе новых серий? Подпишитесь на наш канал и нажмите на «колокольчик» – мы сразу сообщим, когда появится свежий выпуск!

Самый быстрый и простой

Устранить даже многолетний коричневый налет менее, чем за 1 час, без губки и даже без вашего участия – вот тот способ, который мы давно искали вместе с вами. Так у нас появился «Чистотерм» – специальное чистящее средство для термоса, которое отмоет термос (а одно детали из пластика и силикона), не повредив поверхность, нейтрализует запахи и избавится от засохших остатков пищи.

Чистящее средство для термосов и термокружек
#Видео
#Чистотерм

Для работы сайта мы используем файлы cookies и сервисы статистики. Используя сайт, Вы принимаете наши Условия обработки ПД персональных данных