Наши новости
15 ноября 2022

Поговорим о термосах? Четвертый выпуск

Как пользоваться термосом для еды, чтобы не испортить вкус и сам термос? Разбираем все нюансы в новом выпуске нашего youtube-шоу о термосах и жизни с термосом.
Поговорим о термосах? Четвертый выпуск

Ешь, готовь, носи

Термос с широким горлом может взять на себя сразу несколько задач, однако и нюансов в его использовании тоже будет несколько. Что делать, чтобы еда не остывала слишком быстро? Почему еда в термосе прокисает? Зачем на термосе для еды есть кнопочка? Наш ведущий и эксперт Илья расскажет о том, как правильно пользоваться термосом для еды.

Хотите первыми узнать о выходе новых серий? Подпишитесь на наш канал и нажмите на «колокольчик» – мы сразу сообщим, когда появится свежий выпуск!

Термосы на любой вкус и желудок

Хранить и переносить еду в термосе с широким горлом удобно – вы не зависите от плиты или микроволновки, можете перекусить там, где и когда вам удобно.

Во время просмотра ролика вы наверняка заметили несколько наших термосов для еды. Рассмотрим их повнимательнее.

Полный комплект: термос серии 306А

Если вам вместе с готовым обедом нужно и готовое решение, как не забыть приборы и удобно его переносить – серия 306А к вашим услугам. Помимо самого термоса с антивандальным покрытием молотковой эмалью, дополнительной чашкой и сверхшироким горлом у него в комплекте складная ложка и термочехол с удобной ручкой.

Термос для еды с ложкой и чехлом

Универсальный собрат: термос серии 202

Для походных условий, суточных работ и общего питания на несколько человек термос с двойной пробкой серии 202 с объемом от 0.8 л до 1.2 л будет как нельзя кстати. Универсальная пробка позволяет использовать его как для напитков – верхняя пробка открывает доступ в один оборот, – так и для еды. Откручивая пробку полностью, вы получите термос с широким горлом, в который удобно складывать еду и потом – мыть.

Термосы с двойной пробкой

Яркий, свой: термос серии 302

Классический термос для еды в цветном исполнении с лаковым покрытием. Компактный, с кнопкой для стравливания воздуха – с ней крышка защищена от присасывания и легко откроется.

Цветной термос для еды
#Термос для еды
#Видео

Для работы сайта мы используем файлы cookies и сервисы статистики. Используя сайт, Вы принимаете наши Условия обработки ПД персональных данных