Наши новости
2 ноября 2023

Новинка! Мягкие аккумуляторы холода и тепла

Представляем аккумулятор холода и тепла в новом формате! Мягкий, легкий, принимающий нужную форму и не занимающий много места – то, что нужно для небольшой термосумки.
Новинка! Мягкие аккумуляторы холода и тепла
Содержание

Минимум места – максимум пользы

Мягкий аккумулятор холода и тепла – находка для термосумок небольших объемов! Легкий и компактный, он сгибается и экономит место, эффективно занимая пространство внутри термосумки.

Три варианта объема – 200, 300 и 500 мл – удобно комбинировать и подбирать к любому формату: от термосумки для ланча до шоппера. Чтобы рассчитать нужное количество аккумуляторов, рекомендуем всегда отталкиваться от размера вашей термосумки, чтобы расположить аккумуляторы сверху и снизу не менее 10% от ее объема. Например, к термосумке для ланча на 7,5 литров вам понадобятся аккумуляторы, объем которых в сумме составит не менее 700 мл (2 шт. АХТ-200 + АХТ-300 или АХТ-200 + АХТ-500).

Гелевый состав – и для тепла, и для холода

Новый аккумулятор холода и тепла прост в использовании, не выделяет опасных веществ при контакте с продуктами и полностью безопасен для здоровья.

Выручит при переноске ланча и обеда на работу, готовых блюд, свежих и скоропортящихся продуктов, медикаментов и деликатесов, которым нужен определенный температурный режим. Кроме того, может использоваться как холодный компресс или грелка.

После нагрева в горячей воде или СВЧ мягкий аккумулятор возьмет на себя удержание тепла до 4 часов, после охлаждения в морозилке – до 5 часов.
Положите заранее аккумулятор холода  в морозилку и у вас всегда будет, чем охладить продукты в термосумке.
Положите заранее аккумулятор холода в морозилку и у вас всегда будет, чем охладить продукты в термосумке.
Закажите новые мягкие аккумуляторы холода и тепла онлайн или приходите в наш фирменный магазин в Москве на ул.Тверская, 4 — мы поможем подобрать нужное количество под вашу термосумку и расскажем о нюансах использования.