Наши новости
1 ноября 2022

Новинка! Ультралегкий термос для еды

Команда «Арктики» собрала в одной модели самое лучшее, что есть в термосах для еды. Легкий, компактный и практичный термос со складной ложкой как еще один повод взять готовый обед с собой!
Новинка! Ультралегкий термос для еды

В лучшей форме

Новый термос для еды серии 311 идеально подходит для жизни в городе: офисной работы, ежедневной учебы и рутинных забот вне дома. Это самый легкий термос для еды среди моделей «Арктики» – всего 330 граммов при объеме 500 мл. Зауженный корпус удобно лежит в руке, даже в женской или детской, а благодаря граням на крышке и пробке его проще открывать и закрывать.

Кроме того, пробка оснащена кнопкой для стравливания воздуха, которая предотвращает присасывание. Для удобства ухода за термосом пробку можно частично разобрать и при необходимости промыть.

Ультралегкий термос для еды «Арктика» идеально поместится в женской сумочке или в рюкзаке и не оставит голодным на работе и учебе.
Ультралегкий термос для еды «Арктика» идеально поместится в женской сумочке или в рюкзаке и не оставит голодным на работе и учебе.
Самый легкий термос для еды

Взял – и поел

Ешьте там, где вам удобно и не беспокойтесь о приборах – складная ложка уже в комплекте и крепится к пробке. Благодаря широкому горлу термоса вы можете есть прямо из него, а можете переложить еду в крышку, которая выполнена из безопасного (BPA-free) и не влияющего на вкус пластика.

Термос для еды серии 311 сохраняет тепло первых и вторых блюд до 12 часов, а холод (например, для мороженого или льда) – до 24 часов. Если же вы захотите подогреть небольшую порцию в микроволновой печи – это можно сделать прямо в крышке-миске.

#Новинка 2022
#Термос для еды

Для работы сайта мы используем файлы cookies и сервисы статистики. Используя сайт, Вы принимаете наши Условия обработки ПД персональных данных