Наши новости
25 сентября 2023

Новинка! Тритановая бутылка для воды на каждый день

«Арктика» освежает на новом уровне! Мы рады представить бутылку для воды из запатентованного материала нового поколения, который прочнее пластика и легче стекла.
Новинка! Тритановая бутылка для воды на каждый день
Содержание

Тритан – новое слово в мире бутылок для воды

Привычные нам материалы для питьевых бутылок, стекло и обычный пластик, имеют ряд серьезных недостатков, от которых избавилась химическая компания Eastman, создав им технологичную альтернативу – тритан.

Крепче пластика и легче стекла, он превосходит их по прочности и износостойкости. Бутылка из тритана легко выдерживает падение с высоты человеческого роста и не трескается под воздействием высоких температур (до 100 °C).

Наша новинка выполнена из оригинального тритана от Eastman и может стать отличным подарком себе и близким.

  • Галочка
    не мнется и не деформируется в руках
    Крепкая и надежная бутылка для поддержания водного баланса в течение дня.
  • Галочка
    без привкуса и запаха
    Наслаждайтесь вкусом даже простой воды!
  • Галочка
    подходит для любых напитков
    Сохраняйте вкус любимых напитков, как в стекле, не боясь при этом его разбить.
  • Галочка
    не выделяет токсичный бисфенол А (BPA free)
    Безопасна для здоровья детей и взрослых.
  • Галочка
    со временем не изнашивается и не тускнеет
    Идеальная многоразовая альтернатива пластиковым бутылкам из магазина.

Удобно и практично

У нашей новой тритановой бутылки есть носик – с ним удобно пить воду на ходу и крутя педали, не отвлекаться за рулем автомобиля и переводить дух после тренировки. Носик надежно защищен откидной крышкой от любых загрязнений, а замок с фиксатором предотвращает случайное открывание.

При этом бутылку можно легко открыть одной рукой благодаря кнопке, а текстильный ремешок упростит переноску. Для любителей добавить по вкусу ягоды и фрукты в комплекте идет ситечко-фильтр, чтобы оставлять их внутри бутылки и не подавиться.

Эту новинку, а также другие бутылки для воды в нужном вам объеме и цвете вы найдете в нашем интернет-магазине в разделе «Бутылки» и фирменном магазине в Москве (ул.Тверская, 4).

Мы проверили

Все новинки мы в первую очередь тестируем сами – так мы находим честные плюсы и минусы, делимся своими наблюдениями и по горячим следам совершенствуем модель на производстве, чтобы даже такие простые вещи, как бутылка для воды, становились особенным.

Пью из своей лавандовой бутылки на 1 л каждый день и уже окончательно в нее влюбилась Она у меня чисто для офисного использования. В офисе вода всегда под рукой, можно сразу наполнить литр и медленно пить, а не бегать к кулеру каждый раз. Легко моется обычной губкой и средством для посуды. Однажды перед отпуском забыла в ней воду на 2 недели – не было никакого запаха, когда вернулась. Из минусов могу отметить, что на матовом покрытии могут остаться отпечатки пальцев, особенно когда намажешь руки кремом.
Ирина (продакт-менеджер)
Заметила на съемках, что благодаря второму специальному отверстию на крышке выходит воздух и вода даже при большом наклоне не булькает – пить комфортнее, чем из обычной пластиковой бутылки. Правда, будьте осторожны: если задрать слишком высоко, то через него можно случайно облиться.
Надежда (менеджер по работе с социальными сетями)
Раньше пила воду только из стекла, т.к. любой пластик оставляет привкус и мнется в руках. Тритан удивил: по качествам не уступает стеклу, но гораздо легче и не страшно разбить. Теперь бутылочка всегда перед глазами (еще и любимой расцветки) и под рукой, чтобы напомнить пить больше воды.
Любовь (редактор)