Наши новости
15 марта 2023

Первый в России музей термосов

Пора доставать с балконов, из кладовок и дальних шкафов свои давно забытые термосы – даже в пустом состоянии они полны историй, которые нам не терпится рассказать.
Первый в России музей термосов
«Термосы с историей не должны пылиться на полках – им самое место в музее» – так мы подумали и решили собрать уникальную экспозицию со всей страны.

Самый добрый экспонат

Мы планируем открыть первый музей термосов в России, и нам нужна ваша помощь! Нам неважно, исправен термос или нет, какого бренда и года выпуска – главное, что ваш раритет необычной формы, области применения, расцветки или характеристики, и он может рассказать об истории термосов в историях людей немного больше.

Самые интересные экспонаты мы сохраним в музее и отправим их владельцам любой термос для напитков от «Арктики» за наш счет.

Как поучаствовать

Выкладывайте свои экспонаты в социальных сетях ВКонтакте или Instagram*:

  • Галочка
    Прикрепите к посту фотографии раритетного термоса.
  • Галочка
    По желанию вы можете добавить фотографии из личного архива с этим термосом: во время семейного досуга, путешествий и т.д.
  • Галочка
    Напишите к фотографиям небольшой рассказ о том, как он у вас появился, выручал вас и вашу семью и что, по-вашему, делает его уникальным.
  • Галочка
    Обязательно добавьте хэштег #музейтермосов

Вы также можете рассказать о своем термосе, написав нам в сообщения группы «Арктики» во ВКонтакте.

С антресоли в галерею

Ежемесячно мы будем выбирать до пяти самых необычных кандидатов в музей, на первом этапе формируя виртуальную экспозицию для всех желающих.

Участвовать в создании первого в России музея термосов может любой житель РФ – расходы на доставку «музейного экспоната» в офис «Арктики», а также нового термоса взамен мы возьмем на себя!

Мы принимаем не только раритеты: если вы находитесь в Москве, то можете принести в магазин на Тверской, 4, старый или ненужный термос и получить взамен скидку 15% на новый термос по программе trade-in.

*Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ.