Наши новости
8 ноября 2022

Новинка! Городской термос с характером

Если вы искали универсальный термос, который подчеркнет ваш вкус и многогранность увлечений, а также станет отличным подарком и аксессуаром – эта серия для вас.
Новинка! Городской термос с характером

2 в 1: термос + термобутылка

Универсальный городской термос серии 111 сочетает надежность, продуманность деталей и современный дизайн. Благодаря узкой и компактной форме при объеме 600 мл термос помещается в боковой карман рюкзака.

Для горячих напитков предусмотрена полностью стальная крышка-чашка с двойными стенками, не обжигающая руки. Чтобы налить напиток, достаточно нажать кнопку – одним движением он открывается на 180°.

Новинка не только согреет по дороге на работу или во время прогулки, но и будет кстати на тренировке или во время активного отдыха на природе. Чтобы освежиться и пить холодный напиток прямо из термоса, в нем предусмотрена встроенная питьевая система.

Будьте осторожны: чтобы не обжечься, перед тем как пить прямо из термоса, убедитесь, что напиток внутри комфортной для питья температуры.
Термос для напитков 2 в 1

Продуктивность + комфорт

Сохраняет тепло до 24 часов, а холод – до 36 часов. Качественная нержавеющая сталь и пластик (BPA free) безопасны для здоровья и не влияют на вкус и запах напитка. Приятное на ощупь износостойкое текстурное покрытие доступно в трех вариантах расцветки.

Отличный подарок для тех, кто ценит удобство и утонченный дизайн, качество материалов и многофункциональность.

Термос «Арктика» серии 111 удобно лежит в руке и делает каждый день в городе особенно приятным.
#Термос
#Новинка 2022

Для работы сайта мы используем файлы cookies и сервисы статистики. Используя сайт, Вы принимаете наши Условия обработки ПД персональных данных